календарь

Последние темы
» ЛитТурист
Вс 31 Июл 2016, 4:52 pm автор Библиограф

» Новости Пущинки
Чт 28 Апр 2016, 2:43 pm автор Библиограф

» Библиосумерки - 2016
Пт 22 Апр 2016, 8:46 pm автор Валентина

» Библиосумерки - 2016
Чт 21 Апр 2016, 2:55 pm автор Валентина

» Неделя детской книги - 2016
Ср 06 Апр 2016, 4:52 pm автор Валентина

» Неделя детской книги-2016
Пн 28 Мар 2016, 4:47 pm автор Валентина

» Районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика - 2016г"
Пн 21 Мар 2016, 2:24 pm автор Валентина

» 2016 год - год Владислава Крапивина
Пн 21 Мар 2016, 2:16 pm автор Валентина

» Новые поступления
Ср 16 Мар 2016, 11:33 am автор Библиограф

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (68) здесь было Вс 14 Авг 2016, 7:07 pm
статистика нашего фрума

Яндекс.Метрика
Партнеры

Доктор Кто

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

обычная Re: Доктор Кто

Сообщение автор Дедушка Гэндальф в Ср 08 Апр 2009, 5:56 pm

Да, видел я как с ума сходят но это просто нечто.
Дедушка Гэндальф
Читатель
Читатель

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Шляпник в Ср 08 Апр 2009, 6:05 pm

Дедушка Гэндальф пишет:Да, видел я как с ума сходят но это просто нечто.
Дорогуша, эт же ДОКТОР! ani От него нельзя не сходить с ума..в смысле от сериала. И по "Торчвуду"...няааа ani ani
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина
Количество сообщений : 67
Географическое положение : Зазеркалье
Настроение : ЧАШКА ЧАЯ - И ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Дата регистрации : 2009-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Ср 08 Апр 2009, 6:09 pm

Дедушка Гэндальф пишет:Да, видел я как с ума сходят но это просто нечто.

*выползает из-под груды фоток Доктора, ТАРДИС, К9 и Мастера, нежно априжимая к груди фик "запечатлённое в камне" и напевая voodooo child*
А что-то не так? Вам не нравится мой сви...тьфу! Проблемы?

Для живого существа, обитающего во Вселенной таких размеров, чувство меры - недопустимая, вредная для здоровья роскошь.
Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина
Количество сообщений : 998
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Местами злой админ
Настроение : Борщ правит миром!
Дата регистрации : 2008-09-10

Посмотреть профиль http://madwit-house.diary.ru/

Сообщение автор Шляпник в Ср 08 Апр 2009, 6:18 pm

Ксения пишет:
*выползает из-под груды фоток Доктора, ТАРДИС, К9 и Мастера, нежно априжимая к груди фик "запечатлённое в камне" и напевая voodooo child*
А что-то не так? Вам не нравится мой сви...тьфу! Проблемы?
*Пытается вырвать из рук Зюзюни фик* ОТДАЙ!
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 11:36 am

Дамы все сюда - кое какой балдеж и немного спойлеров :027:

(с этой фотки я особенно балдею - Супермены,блин ani )
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дедушка Гэндальф в Чт 09 Апр 2009, 11:52 am

Я понимаю, девушкам вашего возраста свойственно восторженно пищать от симпатичных актеров, но это же...были бы хоть красавцы какие Twisted Evil
Дедушка Гэндальф
Читатель
Читатель

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 12:12 pm

Дедушка Гэндальф пишет:Я понимаю, девушкам вашего возраста свойственно восторженно пищать от симпатичных актеров, но это же...были бы хоть красавцы какие Twisted Evil
Слушайте..ВЫ..красавиц! Во первых не только девушки НАШЕГО возраста, но и многие старшего возраста "восторженно пищат", как ВЫ изволились выразится в России, а о Великобритании можно вообще молчать! И вообще, для начала бы посмотрели бы сам сериал, а потом бы уже судили о нем!
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Limonаqua в Чт 09 Апр 2009, 12:58 pm

А про меня вы таки и забыли Crying or Very sad Ксень!!! Где продолжение? Или вы тут все умерли от восторга/шока?
Limonаqua
Читатель
Читатель

Женщина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2009-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 1:01 pm

Limonаqua пишет:А про меня вы таки и забыли Crying or Very sad Ксень!!! Где продолжение? Или вы тут все умерли от восторга/шока?
О!ПРивет!Зайди в личные сообщения я тебе там кое что отправила banana banana Надо НЕприличные фото с Джоном Барроуманом? Embarassed Very Happy
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Limonаqua в Чт 09 Апр 2009, 1:07 pm

Неприииилиииичные.... давай! Барроуман это который Джека играет, да?
Limonаqua
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 1:09 pm

Limonаqua пишет:Неприииилиииичные.... давай! Барроуман это который Джека играет, да?
Ага ага. Кстати, по ходу дела он и в жизни себя так же ведет как и в сериале.
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Limonаqua в Чт 09 Апр 2009, 1:17 pm

Что, ОН... ТОГО?! Где Ксеня, я её убью, неделю дорассказать не может!
Limonаqua
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 1:20 pm

Limonаqua пишет:Что, ОН... :s5: ТОГО?! Где Ксеня, я её убью, неделю дорассказать не может!
Нууууу...возмооожна...Ксеня тут в 5 или чуть позже появится banana Кстати, мож ее гордым именем Зюзюня звать. Кстати я отправила в личку.
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Чт 09 Апр 2009, 5:56 pm

Фуфуня, не обижай человека, он же не со зла. Правда? Wink

Позвольте, я объясню, Дедушка Гэндальф. Всё "пищанье", которое вы здесь видите - не более чем издержки восторга, "фанатство играет". Тут дело не в симпатичных актёрах - а на мой взгляд, они очень симпатичные, ну да, у меня может быть странные вкусы, но не суть важно - на вкус и на цвет... Very Happy Горе тому сериалу, где кроме как на симпатичного актёра и посмотреть нечего. "Доктор Кто"- это намного больше. Это огромная Вселенная, целый мир, завораживающий, втягивающий в себя и не отпускающий. И не важно, как выглядит актёр, играющий главного героя, главное, как он его играет. Исключительно благодаря игре Теннанта и Экклистона я "пищу" от Докора, а не из-за их внешности. Но даже это далеко не всё. Атмосфера. Сюжеты. Персонажи. Это и юмор - такой, что по полу иной раз катаешься со смеху, и ужасы - причём единственные, которые меня на самом деле напугали из всех киношных ужастиков; и драма - такая, что я наревела несколько морей и озерцо слёз перед экраном; и стёб буквально надо всем, и тонко подмеченные и обыгранные самые жизненные ситуации. А какие великолепные диалоги - хоть в рамку и на стену вешай! А какие настоящие, живые характеры всех, даже третье-и-далее-степенных персонажей!

Какие ситуации, какие истории... Взять хоть "Конец Света" - эволюция человека. Вроде дурость полнейшая - и так всегда в сериале, что-то совершенно легкомысленно-сумасшедше-стёбное, а присмотришься - и видишь, что-то в этом есть. Есть над чем ЗАДУМАТЬСЯ.

О застарелой боли и гневе, о бесполезной мести, о самопожертвовании, о любви и одиночестве.... о доверии, о героизме и предательстве, о том, как не сдаваться, о том как "говорить НЕТ и бороться" ( копирайт Роза)... о войне и пацифизме.... о проблемах экологии! Да-да! Вот например, серия "42", про живое Солнце - пользуемся природой как хотим, сжигаем всё подряд в топках, а если она ЖИВАЯ? И захочет отомстить? Или "Отравленное небо", где вся планета чуть не задохнулась в газе из автомобилей.
И социальные проблемы тоже есть, одна "Пробка" чего стоит ... а посмотревшие серию "Соучастники" никогда не станут пить таблетки для похудения Twisted Evil

А уж как обыграны человеческие страхи! "Blink" - кому из нас в детстве не мерещилось, будто предметы за спиной оживают? "Тишина в Библиотеке" - страх темноты и прячущихся в ней монстров.. и он вовсе не иррационален Twisted Evil "Это Вашта Нерада!" Twisted Evil И самый сильный страх - страх неизвестного. Серия "Полночь" меня (!) до дрожи довела!... или еще "Поверни налево" - что было бы, поступи мы иначе в какой-то момент; и наше бессилие, как обывателей, перед глобальными катастрофами.

А ещё - исторические личности (Мадам Помпадур, Диккенс, Агата Кристи и многие другие), разнообразные планеты и их обитатели, космос, прошлое, будущее, параллельные миры.... СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Не перечислить.

Вот что такое "Доктор Кто". А вовсе не "писк по симпатичным актёрам".

Для живого существа, обитающего во Вселенной таких размеров, чувство меры - недопустимая, вредная для здоровья роскошь.
Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Шляпник в Чт 09 Апр 2009, 7:36 pm

Ксения пишет:Фуфуня, не обижай человека, он же не со зла. Правда? Wink

Позвольте, я объясню, Дедушка Гэндальф. Всё "пищанье", которое вы здесь видите - не более чем издержки восторга, "фанатство играет". Тут дело не в симпатичных актёрах - а на мой взгляд, они очень симпатичные, ну да, у меня может быть странные вкусы, но не суть важно - на вкус и на цвет... Very Happy Горе тому сериалу, где кроме как на симпатичного актёра и посмотреть нечего. "Доктор Кто"- это намного больше. Это огромная Вселенная, целый мир, завораживающий, втягивающий в себя и не отпускающий. И не важно, как выглядит актёр, играющий главного героя, главное, как он его играет. Исключительно благодаря игре Теннанта и Экклистона я "пищу" от Докора, а не из-за их внешности. Но даже это далеко не всё. Атмосфера. Сюжеты. Персонажи. Это и юмор - такой, что по полу иной раз катаешься со смеху, и ужасы - причём единственные, которые меня на самом деле напугали из всех киношных ужастиков; и драма - такая, что я наревела несколько морей и озерцо слёз перед экраном; и стёб буквально надо всем, и тонко подмеченные и обыгранные самые жизненные ситуации. А какие великолепные диалоги - хоть в рамку и на стену вешай! А какие настоящие, живые характеры всех, даже третье-и-далее-степенных персонажей!

Какие ситуации, какие истории... Взять хоть "Конец Света" - эволюция человека. Вроде дурость полнейшая - и так всегда в сериале, что-то совершенно легкомысленно-сумасшедше-стёбное, а присмотришься - и видишь, что-то в этом есть. Есть над чем ЗАДУМАТЬСЯ.

О застарелой боли и гневе, о бесполезной мести, о самопожертвовании, о любви и одиночестве.... о доверии, о героизме и предательстве, о том, как не сдаваться, о том как "говорить НЕТ и бороться" ( копирайт Роза)... о войне и пацифизме.... о проблемах экологии! Да-да! Вот например, серия "42", про живое Солнце - пользуемся природой как хотим, сжигаем всё подряд в топках, а если она ЖИВАЯ? И захочет отомстить? Или "Отравленное небо", где вся планета чуть не задохнулась в газе из автомобилей.
И социальные проблемы тоже есть, одна "Пробка" чего стоит ... а посмотревшие серию "Соучастники" никогда не станут пить таблетки для похудения Twisted Evil

А уж как обыграны человеческие страхи! "Blink" - кому из нас в детстве не мерещилось, будто предметы за спиной оживают? "Тишина в Библиотеке" - страх темноты и прячущихся в ней монстров.. и он вовсе не иррационален Twisted Evil "Это Вашта Нерада!" Twisted Evil И самый сильный страх - страх неизвестного. Серия "Полночь" меня (!) до дрожи довела!... или еще "Поверни налево" - что было бы, поступи мы иначе в какой-то момент; и наше бессилие, как обывателей, перед глобальными катастрофами.

А ещё - исторические личности (Мадам Помпадур, Диккенс, Агата Кристи и многие другие), разнообразные планеты и их обитатели, космос, прошлое, будущее, параллельные миры.... СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Не перечислить.

Вот что такое "Доктор Кто". А вовсе не "писк по симпатичным актёрам".
УААААААААААААААА!!!!!!!...*утирает старательно слезы* Зюзюнь я тя обажаю!
..ДОКТОРА ЖАЛКО!!!И ДЖЕКА!!!УААААА!!
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шляпник в Пт 10 Апр 2009, 11:28 am

Споооооооооойлерыыы!
*злобно хихикает*
тут , тут,тут и еще вот тут.
А это и это спецально для Зюзюни.
А вот это хороший способ завоевать сердце поклоницы Доктора.
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Пт 10 Апр 2009, 12:29 pm

Доктор в солнечных очках!!!!! I love you
Автоообууус!!!! I love you
Я хочу посмотреть "Планета мёртвых"!!!!
Восьмоооой!!! I love you
Дженни!!! I love you
Мастер и Люси lol

Ну кто скажет что Доктор не красавец?! *перезаряжает базуку*
Как же я его люблю:

И этого дедушку

И этого картёжника с флейтой

И этого "Человека-летучую мышь" на жёлтом автомобильчике

И этого, с его маниакальным чувством юмора, длиннейшими шарфами, мармеладом и железной собакой

И конечно этого фаната крикета

И даже этого маньяка в клоунской одежде Twisted Evil

И этого "профессора" с зонтиком

И готичного "Ромео" Twisted Evil

И, разумеется, "Чебурашечку" в бушлате I love you

И уж тем более это гикнутое чудо в кедах!!! I love you I love you

А несогласным - EXTERMINATE!!!! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Ксения (Ср 05 Май 2010, 2:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Шляпник в Пт 10 Апр 2009, 12:35 pm

более обиженной физиономии я в жизни у него не видела ani ani
..Няаааааа..
Шляпник
Читатель
Читатель

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Вт 14 Апр 2009, 1:01 pm

Возрадуйся, Лимон, я наконец продолжаю!!! Twisted Evil

Так... Значит, под доками на Темзе распологается секретная лаборатория - ничья иная, как Торчвуда Twisted Evil
Меня ещё убило:
-А что это за Торчвуд вообще?!
- Они стояли за битвой на Кенери Уорф.
-???
-Призраки.... Кибермены. Небо над Лондоном, полное Далеков. Ты что, не заметила?!
- Я была в Испании.
- Они и до Испании добрались...
- Я ныряла.

roller

В этой лаборатории они обнаруживают сложное устройство для синтеза частиц хьюонов в жидкой форме. Докор объясняет, что просто так сами по себе они существовать не могут, им нужно нечто носителя, и этим носителем неведомо как стала Донна. И тут до него доходит - так как эти же частицы есть в ТАРДИС, а Донна - их носитель, во время венчания у неё "вскипели" все гормоны, адреналин и прочее, что послужило катализатором. Частицы активировались и притянулись к ближайшим другим активированным частицам, и так Донна оказалась в ТАРДИС Very Happy
Он это так объяснял... со своими обычным воплями и прыжками - Дона даже не выдержала и снова ему пощечину залепила lol
Но то что эти частицы в Донне - это не есть хорошо... "потому чо они смертельны".
И вот ТУТ!!! В лабораторию со своего корабля телепортируется ЭТО.

Императрица Рахноидов (кровожадная раса насекомообразных, давно вроде как вымершая). Оказалось, что всё это её лапок дело. Она пробурила дыру АЖ ДО ЦЕНТА ЗЕМЛИ Twisted Evil где спрятано что-то, очень ей нужное. И чтобы это достать, нужны эти хьюоны. И она решила создать "ключ" (при чем тут Торчвуд, всё равно не очень понимаю, ну да ладно). Круче того - жених Донны, Ланс, ей помогал! Собственно, он и согласился на ней жениться только чтобы она никуда не делась, потому что по приказу Императрицы Рахноидов он полгода тайком поил её этими жидкими частицами(в кофе подливал) и она была уже готовый "ключ".

-Этот ваш мистер Х. Ц. Клеменс, он может быть носил такие черно-белые туфли? Twisted Evil Twisted Evil

Донна, понятно, в шоке, Доктор злится.

Императрица решила его убить, так как он вроде бы лишний на этой вечеринке - но Доктор в своём репертуаре. Успел стырить в лаборатории пробирку с Хъюонами, открыл её, частицы в Донне опять активировались, и к ним притянулась ТАРДИС. И они сбежали.
Доктор отправил ТАРДИС ко времени образования планеты Земля, чтобы поглядеть, что такое там спрятали РАхноиды, и выяснил, что в ядро Земли они запихали корабль со своим потомством (вот ДУРДОМ,,, Twisted Evil ). И если Императрица сумеет с помощью хъюонов их разбудить, то голодные паучки всю планету сожрут.

Создание Земли )))

Ну, Императрица тоже не дура, сообразила что эти фокусы с хъюонами и в обратную сторону действуют, заставила Ланса выпить частицы, припугнула его и Донна вместе с ТАРДИС и Доктором притянулись обратно (черт, такое впечатление будто они в перетягивание Донны играют Twisted Evil ). Но в последний момент Доктор с помощью экстраполятора (спасибо Джеку ещё раз. И кувалде спасибо Twisted Evil ) сумел изменить курс - они материализовались не перед Императрицей, а в сторонке, в коридоре.
Выбегают из ТАРДИС. Донна:
- И что мы теперь будем делать?!
Доктор:
- Не знаю, я на ходу всё придумываю. Но поверь мне, у меня большой практический опыт в этом.
Потом он начинает увлёчено молоть какой-то научный бред, попутно сканируя отверткой дверь - а он же в такие моменты ничего не видит и никого кроме себя не слышит Twisted Evil и посланые Императрицей роботы похищают Донну, пока он отвернувшись - он ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!!! lol ( Вот вечно у него что-нибудь прямо из-под носа воруют... Компаньонов... ТАРДИС... Землю lol)
А когда заметил, что Донны рядом нет... какооое было выражение лица! lol
Императрица активировала частицы в Донне и Лансе и спустила их в дыру, паучки начали пробуждаться.. туда же спустили и Ланса, на корм детишкам Twisted Evil
Донна висит под потолком, примотанная паутиной. Тем временем корабль Иператрицы в городе шороху наводит (ох уж эти британцы Twisted Evil уж если праздновать Рождество, то с салютом и фейерверком Twisted Evil правда, потом подъехал ЮНИТ на танках, и стало уже не так весело...)

Доктор таки прокрадывается назад в лабораторию, прикинувшись роботом, но Императрица его разоблачает. Убойный момент:
Императрица Рахноидов:
- Можешь уже снять маску, мой милый маленький Доктор.Доктор, стягивает балахон:
- Ну и ладно, попытка не пытка (достает отверткуЮ поворачивается к Донне) Я освобожу тебя!
Звуковая отвёртка рвёт паутину. Донна, в панике:
- Я же упаду!
- Нет, я тебя поймаю!
Как Тарзан на лиане, Донна пролетает на паутинке через зал Twisted Evil ..Доктор:
- Ловлю!
... и Донна тормозит в стену под ним rofl2
Доктор:
- Ой.
Донна:
- Спасибо ни за что...
- Прости...

Ну, дальше уже не так весело... Доктор начинает своё любимое занятие - давать врагу последний шанс, но она, конечно, не соглашается уйти с миром...

- Мои дети будут пировать плотью марсианина!
Доктор, устало:
- О, но я же не с Марса...
- А откуда тогда?
Патетическое выражение лица:
- Моя родная планета так далеко отсюда, и давно не существует. Но её имя продолжает жить. Галлифрей.(между прочим, по-английски это здорово звучало, почти стихом I love you )
Императрица, в ярости:
- Это они перебили Рахноидов!!!
Доктор:
- Я тебя предупреждал. Ты сама до этого довела.

И при помощи стыренных у сантароботов "ёлочных шариков" и пульта управления он взрывает трубы и всю дыру с просыпающимися паучками затапливает. В этом эпизоде я его боюсь... Императрица кричит, всё горит и одновременно тонет, а он стоит, как... И лицо такое.. Повелитель Времени, что и гворить. Как правильно заметили на "психобумажке", ему в тот момент плевать было на смерть и страдания Рахноидов, он смотрел как всё горит, и вспоминал Галлифрей... ух...

Дона его окликнула - даже её проняло, и он тогда очнулся.. и смотрит на дело рук своих, и на лице вдруг ужас: "Мама родная, что ж я натворил!" :lacc: и я опять разревелась :lacc:
Но жалеть о содеянном и тем более что-то менять уже поздно, и они поскорнее убираются из лаборатории. Между прочим, Донна его фактически спасла. Он стоял, как завороженный, и если бы она его не окликнула и не заставила уйти, он бы там так и погиб с Рахноидами (про это рассказывалось в серии "Поверни налево" где из-за того что Донна свернула не туда, образовалась параллельная реальность, в которой она не встретилась с Доктором, он погоиб, а вскоре и всему миру начала приходить хана... потому что кто ж его спасать будет, если Доктора нет Twisted Evil слава богу, там оказалась...так, ладно, это спойлер))

Императрица телепортнулась назад на свой корабль, но её подорвали выстрелом из танка ЮНИТА.. По приказу мистера Саксона (ту-ду-ду-дум... Here cоmes the drums! Twisted Evil ). Всё, "наши" победили, можно расслабиться.

Доктор и Донна стоят на крыше дока, оба мокрые до нитки, истерически ржут. Донна:
- Тут... только одна проблема.
- Какая???
- Мы осушили Темзу...

И давай опять ржать lol Да, Темза знатно обмельчала! Ещё бы, такую дыру пришлось затопить.

Ну и конец.. Доктор возвращает Донну домой.
Смотрят через окно в доме на её родителей. Доктор
- Ну вот, ты цела и невридима. Лучший рождественский подарок, какой они могли получить.
- Да..
- Ах, да, я забыл, ты же ненавидишь Рождество!
- Да.
- Даже если... идёт снег?

Нажимает что-то над дверью ТАРДИС, в небе полыхает вспышка и начинает падать снег I love you I love you I love you Донна в восторге, я тоже I love you

Доктор как бы невзначай интресуется:
- Так.. что ты теперь собираешься делать?
- Не буду выходить замуж, для начала. И на подмене больше не буду работать. Не знаю... путешествовать! Повидать планету Земля.. Гулять босиком.. просто жить, и что-то делать.
- Ты могла бы...
- Что?
- ... Пойти со мной.
Дона, решительно:
- Нет.
Доктор, явно расстраивается:
- Ладно...
- Извини, нет.
- Да ладно, всё нормально...
Ей, очевидно, становится его жаль:
- Понимаешь, я правда не могу. Всё, что с нами сегодня произошло... твоя жизнь всегда такая?
- Всегда.
- Я думаю, тебе это нравится... А я не могу. Я хочу сказать.... То место горело, и тонуло в потоках воды, они умирали, а ты стоял там, как.. я не знаю.. как пришелец. А потом.. ты сделал снег! (смеётся) Ты пугаешь меня до смерти!
Доктор, каким-то не своим голосом:
- Понятно.

Донна:
- Но знаешь что я собираюсь делать прямо сейчас? Рождественский ужин!
Доктор, разом подбирается Twisted Evil
- О, нет. Я таких вещей не делаю (вот враль... с Розой, Джеки и Микки так праздновал...)
- Да ладно, пойдем! Тебе же одиноко, ты сам сказал! А мама делает вкусную грудинку...
Доктор мнётся:
- Ну.. ладно! Но ты иди вперёд, предупреди их что будет гость... и не говори, что я марсианин! А я пока припаркую ТАРДИС понадёжней, а то заплывёт в средневековье, ищи потом...
(
да, она у него девочка-катастрофа Twisted Evil )

Донна идёт к дому, а ТАРДИС вдруг начинает исчезать (я ж говорю - враль... решил понимаете ли, свалить втихую!). Донна оборачивается:
- ДОКТОР!!!!!
ТАРДИС возвращается. Выглядывает Доктор:
- Ну и ну, любишь же ты покричать!
- Я тебя когда-нибудь ещё увижу?
- Если мне повезёт.
Улыбаются.
- Ты только пообещай мне одну вещь. Найди кого-нибудь ( в смысле, в спутники)
- Мне никто не нужен.
- Нет, нужен. Потому что иногда, я думаю, тебя должен кто-то останавлиать.
Молчание.
-Да.
-Доктор!!!
- Ну что опять?
- Эта твоя подруга.. как её звали?
Слёзы на глазах :lacc: (ох и развела я тут сентиментальщину...)
- Её зовут Роза.

Улетает; конец!

Уф. Фссёёё...

Последний раз редактировалось: Ксения (Пт 17 Апр 2009, 12:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Дедушка Гэндальф в Вт 14 Апр 2009, 6:23 pm

Ладно, дамы, сдаюсь. Не убивайте. Я всё понял. ac10
Дедушка Гэндальф
Читатель
Читатель

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксения в Пт 17 Апр 2009, 12:58 pm

Дедушка Гэндальф пишет:Ладно, дамы, сдаюсь. Не убивайте. Я всё понял. ac10
Ха!!!!

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пт 17 Апр 2009, 6:13 pm

Несколько моих любимых цитат Very Happy

"Инопланетяне в Лондоне"

Микки: Спорим что ты даже не помнишь моё имя.
Доктор: Рикки.
Микки: Микки.
Доктор: Нет, Рикки.
Микки: Я думаю что я лучше знаю как меня зовут.
Доктор: Ты думаешь что знаешь как тебя зовут? Ты что, дебил?

"Долгая игра"

Доктор: Четвёртая Великая и Обильная Человеческая Империя. Планета Земля, покрыта мега-городами, пятью лунами, населением в 96 миллиарда, цетр галактического пространства включавшего в себя миллионы планет и рас.
(Адам падает в обморок)
Доктор: Он твой парень.
Роза: Уже нет.

(Доктор убеждает Адама походить по космической станции)
Доктор: Дело в том, Адам, что путешествия во времени это как визит в Париж. Нельзя просто прочитать путеводитель, надо окунуться в культуру. Ешь незнакомую пищу, путай глаголы , плати больше чем надо, и целуй незнакомок… или это только я такой?

Доктор: Это будет звучать глупо, но вы не могли бы мне сказать где я,
Катика: (показывает на огромный знак за спиной) 139-й этаж. Уже больше знак быть не может.
Доктор: 139-й этаж чего?
Катика: То наверное была хорошая вечеринка.
Суки: Вы на Спутнике Пять.
Доктор: А что такое Спутник Пять?
Катика: Да ну? Как Вы могли попасть на борт и не знать где Вы?
Доктор: Посмотрите на меня, я тупой.

Редактор: Является ли раб рабом, если он и не подозревает о своем рабстве?
Доктор: Да.
Редактор: Я надеялся на философский диспут, а получаю в ответ… всего лишь «да»?
Доктор: Да.
Редактор: А с вами скучно.
Доктор: Развяжите меня, и вам сразу станет весело.

"Пустой ребёнок" и "Доктор танцует"

Весь диалог про Вилленгард, бананы и отвертку lol просто крышеснос lol

Женщина: Моя нога отросла! Когда я пришла в больницу, у меня была только одна нога!
Доктор Константин: Ну, идёт война. Может вы обсчитались?

"Большой Бум"

Джек: Неужели это трибофизический волноформовый макрокинетический экстраполятор?!
Доктор: Даже я бы лучше не сказал.

"Злой Волк"

(Доктор в будущем попал в популярное шоу «Big Brother».)
Давинадроид: Вы в прямом эфире на 44000-ом канале. Пожалуйста, не ругайтесь.
Доктор:(недобро) Вы шутите.

Доктор: И ты это всё смотришь?
Линда: (пожимает плечами) Все смотрят. Почему ты не смотришь?
Доктор: Не заплатил за лицензию.
Линда: (в ужасе) Боже мой! Тебя же за это казнят!
Доктор: (показывает звуковую отвёртку) Пусть попробуют

Далек-император: Ты нас уничтожил, Доктор. Раса Далеков умерла в твоём пекле, но мой корабль выжил. Я падал сквозь время, покалеченный, но живой...
Доктор: Я понял.
Далеки: Не прерывать! Не прерывать! Не прерывать!
Доктор: Я думаю вы кое-что забываете: Я — Доктор, и если есть одна вещь которую я могу делать то это говорить. Я знаю 5 миллиардов языков, и у вас нет способа меня остановить. Так что, если кто-то и будет затыкаться,(зло кричит) ТО ЭТО ВЫ! (Далеки отъезжают; Доктор поворачивается к Императору) Ладушки! Так… о чём мы говорили?

Children in Need Special 2005

(Доктор испытывает новое тело после регенерации; Роза сурово и с подозрением на него смотрит)

Доктор: Волосы! Я не лысый! О-о... Много волос. Бакенбарды - у меня бакенбарды! Или по-настоящему плохая кожа... Слегка худоват; это странно. Дайте мне время, и я это исправлю. ... У меня... родинка. Я её чувствую. Между лопаток, вот где. Это правильно! Я люблю родинки! Итак. Скажи мне... что ты думаешь?
Роза: Ты кто?
Доктор: (удивлен) Я - Доктор!

Роза: Ты можешь измениться обратно?
Доктор: Ты этого хочешь?
Роза: Ага.
Доктор: О.
(жест)
Роза: Ты можешь?
Доктор: Нет.

"Рождественское вторжение"

Доктор: Моя голова! Мои нервы умоляют о пощаде! Мне надо...
Джеки: Что тебе надо?
Доктор: Мне надо..
Джеки: Просто скажи мне; скажи!
Доктор: Мне надо...
Джеки: Скажи мне, скажи мне!
Джеки: Антибиотик?
Доктор:(совершенно расстроенно) Мне надо...
Джеки: Тебе нужен аспирин?
Джеки: Гмм, кодеин, парацетрамол? О, я дура! Конечно, репто-бисмол!
Джеки: Парафин? Витамин С, витамин Д, витамин Е?
Джеки: (впадает в истерику) Это еда? Что-нибудь простое, хороший суп, суп и сэндвич?! О, суп и маленький вкусный сэндвич?!
Доктор: (взрывается) Мне надо, что бы ты ЗАТКНУЛАСЬ!
Джеки: (обижается) О, не так уж сильно он изменился, правда? lol

(на корабле Сикораксов, окруженный враждебно настроенными инопланетянами, только что проснулся, выходит из ТАРДИС, отбырает у вождя хлыст и дубинку... lol )
Доктор: Начнём с важнейшего. Скажи мне честно, как я выгляжу?
Роза: Ммм... Иначе.
Доктор: В хорошем смысле или в плохом?
Роза: Просто... иначе.
Доктор: Я... рыжий?
Роза: Нет, просто оттенок коричневого.
Доктор: (разочарован) Оу, хотел бы я быть рыжим! Я никогда не был рыжим! И ты, Роза Тайлер, много от тебя толку! Махнула на меня рукой! (Роза выглядит раздосадованной) У, это грубо... Неужели я теперь такой? Грубый?.. Грубый и не рыжий.
Вождь Сикораксов: Позвольте вас прервать!
Доктор: Да, прости, привет, громила!
Вождь Сикораксов: Кто конкретно ты такой?
Доктор: О,этот вопрос...
Вождь Сикораксов: (громко и разьярённо рычит) Я требую, чтобы ты сказал, кто ты!
Доктор: (точно также, даже ещё громче) Я не знааааааю! (нормально) Понимаешь ли, тут вот какая штука. Я Доктор, но что дальше... Я - Я просто не знаю. Я буквально не знаю, кто я такой. Это непроверено. Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? (подмигивает Розе) Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть.
lol

"Новая Земля"

(О "Новом Нью-Йорке" - New New York "новый Новый Город".)
Доктор: Если говорить точнее, это пятнадцатый Нью-Йорк, что делает его Новым Новым Новым Новым Новым Новым... Новым Новым Новым Новым Новым Новым... Новым Новым Новым Городом.
(Роза смеется.)
Доктор: Что?
Роза: Ты так изменился.
Доктор: Новый Новый Доктор.

Кассандра: (узнает Розу) Это не просто совпадение. Это судьба! Наконец то, я могу отомстить этой маленькой с...
(Кадр меняется на разговаривающих Доктора и Розу
Доктор: ... слишком, даже для тебя.

"Зуб и коготь"

(Собираясь на концерт в 1979 году, Доктор и Роза обнаруживают что попали в 1879, и окружены вооружёнными солдатами.)
Доктор: 1879... без разницы.
Капитан Рейнолдс: (с шотландским акцентом) Вы должны объяснить ваше присутствие... и наготу этой девчонки.
Доктор: Мы в Шотландии?
Капитан Рейнолдс: Как ты можешь не знать этого?
Доктор: (переходит на шотландский акцент) О, я - я изумлен и смущен. Я гнался за голым ребенком от того холма и дальше. Продолжать?
Роза: О-ох..(перенимает ужасный шотландский акцент) Я усьлишаля, и ми быжяли и быжяли --
Доктор: (Розе, тихо, нормальным голосом) Нет, не делай это. Не надо.
Роза: Хто ето?!!
Доктор: (совсем тихо) Нет, правда не надо. правда.

Роза: Что будем делать?
Доктор: Мы - бежать.
Роза: И всё?
Доктор: Есть серебряные пули?
Роза: Нет, у меня нет.
Доктор: И у меня нет (поворачивается к королеве). Ваше Величество, как доктор я говорю: пробежки полезны для здоровья!

"Встреча в школе"

Доктор: (изображает учителя, знакомится с классом) Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это!

Сара: Я видела вещи, в которые даже ты не поверишь!
Роза: Попробуй.
Сара: Мумии.
Роза: Я встречала призраков.
Сара: Роботы. Много роботов.
Роза: Слизины. В Даунинг-стрит.
Сара: Далеки!
Роза: (разогреваясь) Встречала их Императора.
Сара: Монстры из антиматерии!
Роза: Газовые зомби!
Сара: Настоящие живые динозавры!
Роза: Настоящий живой оборотень!
Сара: Лох. Несский. Монстр!
(жест)
Роза: (впечатлена) Серьёзно?

Роза: С тобой он не делал ли так - например, говорит со скоростью девяносто миль в час, ты говоришь "Куда?" и он смотрит на тебя, как будто ты сняла футболку?
Сара: Всё время! Он поглаживал ТАРДИС?
Роза: Да! Да, он так делал! Я уже ему говорю, "не хотите ли вы двое остаться наедине?"
(Начинают смеяться, и тут входит Доктор.)
Доктор: КАк успехи?
(Роза и Сара истерически смеются, показывая на него пальцами)
Доктор: Что? Послушайте, Мне нужно найти что запрограммировано в... Что? ... Прекратите!

"Девочка в камине"

Роза: Выглядит заброшенным. На борту кто-нибудь есть?
Доктор: Ничего там нет. Ну, ничего опасного. Ну, ничего такого уж опасного. Знаете что, я быстро тут все осмотрю... на случай какой-нибудь опасности.

Доктор: На этом корабле должно быть человек 50 команды.
Роза: Ну и где они все?
Доктор: Не знаю. Места для курения я проверил.

Доктор: Это просто кошмар, Ренетт, не волнуйся. У всех они бывают. Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары. Правда, монстр?
Ренетт: А о чём бывают кошмары у чудовищ?
Доктор: ОБО МНЕ!

Сцена "пьяный Доктор" lol меня просто по полу раскатало lol

Доктор: Ты встречала французов? Мой... Бог, они знают, как надо веселиться!
Роза: О, да ты только посмотри на себя! Приход Бури!
Доктор: У, ты говоришь прямо как твоя мать.
Роза: Что ты делал? И где ты был?!
Доктор: Ну... В частности, я думаю, что изобрел банановый дайкири на пару веков раньше. Ты знаешь, они никогда раньше не видели банан; всегда бери банан с собой на вечеринку, Роза. Бананы - это хорошо.

Доктор:(роботу) Ты мистер Тик Тик Тикети Тиколиц из Тикиграда, Тикания! И твой папа тоже!

"Светоч идиотов"

Эдди Коннолли: Подождите минутку. Королева и страна едины, но это же мой дом! Какого... Какого черта я тут делаю?! (подходит к Доктору) Слушайте сюда, Доктор. Может, у Вас неплохая квалификация, но что Вы делаете под моей крышей в моих делах?!
Доктор: Большинство людей более сговорчивы...
Эдди Коннолли: (громко) Я разговариваю!!!
Доктор: (ещё громче) А Я НЕ СЛУШАЮ!!!

"Невозможная планета"

Уд: Зверь и его армия вознесутся из ямы и пойдут на войну против Бога!
Роза: Простите?
Уд: (бъёт по сфере общения) Извините. Я сказал: я надеюсь, вы получите удовольствие от приема пищи.

"Любовь и монстры"

(Абзорбалофф готов "поглотить" Элтона; вдруг, появляется ТАРДИС; из него выходят Доктор и Роза и идут прямо к Элтону, не обращая внимания на Абзорбалоффа.)
Роза: (Элтону) Ты огорчил мою маму!
Элтон Поуп: (показывает на Абзорбалоффа) ... Большое, зелёное, поглощающее существо из космоса, и ты нападаешь на меня?
Роза: Никто не смеет огорчать мою маму.

"Бойся её"

Роза: (видит кота) Привет! Ну разве ты не красивый мальчик?
Доктор: Спасибо. Я эксперементировал с причёской - (видит кота) О.
Роза: (видит его гримасу) Что?
Доктор: Да ничего, я просто кошек не люблю. После того как тебе раз одна поугрожает в монашеской рясе, тебе уже с ними как-то не весело.

"Судный день"

(Встреча Кибермена и Далеков.)
Далек Фай: Назови себя!
Кибермен: Ты первый.
Далек Фай: Назови себя!
Кибермен: Ты первый.
Далек Фай: Назови!
Микки: (Розе) Все равно что Стивен Хаукинг встретился с говорящими часами.
Кибермен: Твои повторы нелогичны. Ты должен измениться.
Далек Фай: Далеки не выполняют приказы!
Кибермен: Ты идентифицирован как "Далек"
Далек Сек: Форма напоминает низшую расу под названием "Кибермены".

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пт 17 Апр 2009, 6:14 pm

"Смит и Джонс"
(Доктор изображает пациента в больнице, его осматривает мистер Стокер и медстуденты.)
Стокер: Надвигается гроза, а молнии - форма статического электричества, что было впервые доказано... кем?
(смотрит на студентов, те тупо хлопают глазами)
Доктор: Бенджамином Франклином.
Стокер: (удивлённо) Правильно.
Доктор:(радостно) Мой дружок Бен, это заняло полтора дня. Мне тот летучий змей руки натёр, я промок до нитки...
Стокер: (остолбенело) Весьма... познавательно.
Доктор: ...а потом в меня ещё и молния ударила.
Стокер: Идём дальше. (одному из медстудентов) Я думаю визит психиатра не помешает.

Марта: Что это?
Доктор: Звуковая отвёртка.
Марта: Что ещё у Вас есть - лазерный гаечный ключ?
Доктор: Был, но его украла Эммелин Панхерст. Развязная женщина.

(Устройство излучающее рентген-лучи уничтожило звуковую отвёртку.)
Доктор: Моя звуковая отвёртка... о нет, моя звуковая отвёртка... Я люблю свою звуковую отвёртку...
Марта: Доктор?
Доктор: (выбрасывает отвёртку через плечо) Прости. (пауза) Ты меня назвала Доктором!

Код Шекспира

(Доктора и Марту бросает из стороны в сторону во время полёта ТАРДИС.)
Марта: А не нужно сдать экзамен чтобы летать на этой штуке?
Доктор: (сажает ТАРДИС) Да, и я его провалил!

Шекспир: Быть или не быть… О. А это хорошо.
Доктор: Запишите.
Шекспир: Наверное, нет. Не слишком претенциозно?
Доктор: Хмм.

Шекспир: Грязные призраки-Каррионитки, прекратите шоу;/Между точками… (смотрит на Доктора)
Доктор: 761390!
Шекспир: 761390!/Исчезните как ремесленичье проклятие!/Я говорю вам… (опять смотрит вопросительно на Доктора)
Доктор: Ммм… (смотрит на Марту)
Марта: Экспеллиармус!
Доктор: ЭКСПЕЛЛИАРМУС!
(Все, включая Шекспира, кричат «ЭКСПЕЛЛИАРМУС»)
Доктор: Спасибо, Дж. К.! lol

Шекспир: Ах, но у меня есть новые идеи. Может быть пришло время мне писать об отцах и сыновьях, в память о моём мальчике. Моём любимом Гамнете.
Марта: Гамнет?
Шекспир: Да, о нём.
Марта: Гамнет?
Шекспир: А в чём дело?
Доктор: Ладно, нам пора.

(Королева Елизавета I входит в театр Глобус)
Доктор: (радостно) Королева Елизавета I.
Елизавета I: Доктор!
Доктор: (не понимая) Что?
Елизавета I: Мой заклятый враг!
Доктор: (ещё больше не понимая) Что?
Елизавета I: Голову с плеч!
Доктор: (шокированно)ЧТО?!
Марта: Забудь про «что», бежим!

"Не моргай"

Доктор: (на видео) Люди предполагают что время является строгой последовательностью от причины к следствию… но на самом деле, с нелинейной, несубьективной точки зрения, оно больше похоже на большой шар всякой… временной… всячины. (Вибли вобли lol )
Салли: А так хорошо начинал.
Доктор: (на видео) Да, конец не вышел.
Салли: Так, это странно, ты говоришь как будто слышишь меня.

Доктор: Интересная раса, эти плачущие ангелы. Единственные психопаты во вселенной, которые убьют тебя мило. Ни шума, ни пыли, они просто бросают тебя в прошлое и дают дожить до смерти. Оставшаяся твою жизнь просто исчезает и используется во мгновение ока. Ты умираешь в прошлом, а в настоящем они поедают энергию всех дней которые могли бы у тебя быть; все твои украденные мгновения. Они - существа абстракта и живут с потенциальной энергии.
Билли: Боже милостливый, что ты тут городишь?!
Марта: Поверь мне, просто кивай головой когда он останавливается чтобы вдохнуть.
Доктор: (достаёт небольшое устройство) Я тебя нашёл с помощью этого. Это мой детектор временной всячины. Делает "дзинк" когда что-то появляется. Также может сварить яйцо с тридцати шагов. (кривляется) Хочешь ты того или нет, вообще-то, так что я стараюсь не приближаться к курицам; когда они взрываются, лучше не стоять близко…

"Утопия"

Марта: Но вот что, зачем ты его оставил, Доктор?
Доктор: (отмахиваясь) Я был занят.
Марта: Вот что случается, да? Ты просто устаёшь от нас и исчезаешь?
Джек: Разве что ты - блондинка.
Марта: (саркастически) Ах, так она была блондинкой! Ох, какой сюрприз!
Доктор: (поворачиваясь, раздражённо) Вы двое, мы в конце вселенной. Ладно?! Прямо на краю самого знания! А вы тут ... сплетничаете! (тихо) Перестаньте.

Профессор Яна: Ох, но любой человек слыхал об Утопии. Где Вы были?
Доктор: Я как бы отшельник.
Профессор: (скептически) Отшельник… с, хм, друзьями?
Доктор: Организация Обьединённых Отшельников. Мы встречаемся раз в десять лет и делимся историями о пещерах. Весело. Для отшельника.

"Вояж проклятых"

Коппер: (о Рождестве) Это — фестиваль жестокости! Говорят что люди выживают только благодаря тому вели ли они себя хорошо или плохо! Это варварство!
Доктор: Вообще-то, это не правда. Рождество — время… мира, и благодарения, и… (думает) О чём это я? Мои Рождества всегда такие!

Доктор: Как тебя зовут?
Мичман: Алонзо.
Доктор: (в шоке) Ты шутишь!
Мичман: Мм… почему?
Доктор: Я давно кое-что хотел сказать: Allons-y Алонзо!

"Соучастники"

В десятку шедевральных эпизодов lol пантомима через стекло lol в фильме весь разговор показан жестами и мимикой, но всё понятно:

Доктор: (беззвучно через звуконепроницаемое стекло) Донна???
Донна: (тоже беззвучно) Доктор!!!
Доктор: Но… что? Чт… ЧТО??!?
Донна: О! Боже! Мой!
Доктор: Но… как?
Донна: (показывает на себя) Это я!
Доктор: Да, я понял.
Донна: Ох, это великолепно!
Доктор: Но… что ты, к чёрту, здесь делаешь???
(Донна только улыбается и машет рукой.)
Доктор: Но, но, но, зачем, что, где, когда?
Донна: Ты! Я тебя искала!
Доктор: Зачем?!
Донна: (сюрреалистически жестикулирует, тогда как Доктор выглядит всё больше растерянным) Я, пришла сюда, проблемы, читала о них, Интернет, я подумала, проблемы = ты! А это место странное! Пилюли! Так что я спряталась. Здесь. Ползла. Услышала этих. Посмотрела. Ты! Ведь они— (видит что мисс Фостер и охрана смотрят прямо на неё) Ой.
Мисс Фостер: (громко) Мы вам не мешаем? ( вот это меня доконало lol )
Доктор: (беззвучно) Беги!

"Огни Помпеи"

(Считая что они в Риме.)
Донна: Ты здесь бывал?
Доктор: Да, бывал, и, прежде чем ты спросишь, я к тому пожару не имел никакого отношения. Ну, почти.

Луций Кацилий Юкунд: Кто Вы такие?
Доктор: Я… Спартак.
Донна: И я Спартак.
Луций Кацилий Юкунд: Господин и госпожа Спартак?
Доктор: О, нет нет нет нет нет, мы не женаты…
Луций Кацилий Юкунд: Ах, значит брат и сестра? Да, конечно, вы очень похожи друг на друга.
Доктор и Донна: (смотрят друг на друга) Серьёзно?!

"Сонтаранская уловка" и "Пылающее небо"

Доктор: (об Атмосе) Вы же наверное проверили его?
Марта: Проверили. Ничего не нашли. Поэтому я и подумала что нам нужен эксперт.
Доктор: Да ну? И кого вы позвали? (все смотрят на него) Ах, правильно — меня, да!

Доктор: Мы едем за город. Свежий воздух и гении — чего ещё можно пожелать?
Донна: Я с тобой не поеду. Я тут подумала. Прости. Я иду домой.
Доктор: Серьёзно?
Донна: Мне нужно.
Доктор: (расстроенно)Ну, если это то чего ты на самом деле хочешь. В смысле, просто наверное немного рановато. Я тебе ещё хотел многое показать. Пятнадцатый разбитый спутник Каскада Медузы, молниевые небеса мира Коттера Паллунио, бриллиантовые кораловые рифы Катаа Фло Ко…(растроганно улыбается, Донна умилённо кивает) Спасибо. Спасибо, Донна Нобл. Это было великолепно. Ты спасла мою жизнь, во многом. Ты… (внезапно до него доходит ) Ты же просто хочешь с ними повидаться, в этом смысле?
Донна: Дурак.
Доктор: И потом вернёшся....
Донна: Ты знаешь кто ты такой? Большой космический лопух.
lol lol

"Дочь Доктора"(Лимон, спокойно Twisted Evil )

Доктор: Может быть я старомоден, но если бы вы действительно хотели мира, почему бы вам просто не перестать воевать?
Кобб: Только после того как мы заполучим Источник. Он позволит нам стереть каждого вонючего хата с лица этой планеты.
Доктор: Подожди-те минутку, только что Вы хотели мира, а теперь Вы говорите о геноциде!
Кобб: Для нас, это одно и то же!
Доктор: Тогда Вам следует найти словарь получше. Как найдёте, поищите слово «геноцид». Вы там обнаружете мою фотографию с надписью «через мой труп»!!!

"Единорог и оса"

Доктор: (Агате Кристи) Ох! Люблю ваши книги; что за ум! Вы меня каждый раз обманываете— ну, почти каждый раз— НУ… Раз или два— Ну… раз, но довольно хорошо получилось!

Агата Кристи: Мы может рассуждать разумно? Гигантских ос не бывает!
Доктор: Вот именно! Значит вопрос в том, что она здесь делает.

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пт 17 Апр 2009, 6:23 pm

Мой любимый кадр из серии Jorney's End lol
Я называю это "А компот???"

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пт 17 Апр 2009, 6:45 pm

И ещё :027:

"Свежее дыхание облегчает понимание"

Вот что бывает, если пустить Доктора и Джека на телевидение...

ЫЫЫЫЫЫ :aplod:

И это просто убийственный кадр rofl2

Дуглас Адамс

Ксения
Библиотекарь
Библиотекарь

Женщина